Андрей Николаевич, спасибо за подробный ответ. Только вот неясно, как быть с назначенным мне кардиологом лечением, не обращать внимание или отнести все к невропатологу. Ну да ладно. Всего хорошего!
Ответы
Уважаемая Лилия- не в моих правилах посылать! Согласитесь помочь на расстоянии в таком вопросе - невозможно. Я старался направить Вас в нужном направлении. По Вашему хирурги в инете оперируют?