Добрый вечер!
Поставили три стэнд на сосудах сердца. Пью Плавекс и Кардиомагнил уже год.
У меня стоит кавая фильтр на центральный аорте. До стентирования пила Варфарин.
Когда мне прекращать пить Плавекс и переходить на Варфарин?
Заранее спасибо!
Ответы
Посетите лечащего врача, сдайте анализ крови общий, холестерин и его фракции, коагулограмму. Проведите эхокардиографию. По результатам анализов и обследований доктор даст рекомендации.