Не думала, что когда то придется столкнуться с повышенным холестерином. А сейчас не знаю как с ним бороться? Статины дают мало толку, диета вообще ничего. Что делать?
Ответы
Принимаю Розувастатин. Но доктор сказала, что если лучше не будет дозировку увеличит. А мне и эта доза по печени лупит нещадно. Я даже не знаю что делать? С физ нагрузками проблематично(
Gost, поговорите с доктором, пусть назначит вам дибикор. Он зачастую прекрасно подталкивает статины на лучшую работу. Плюс очень хорошо поддерживает печень. И вам не надо будет ни препарат менять, ни дозировку увеличивать. А со временем возможно даже снизить можно будет её.
Gost,ну, пока анализы не стабилизируются. А потом его можно принимать курсами пару раз в год по 3 месяца. А розувастатин со временем по назначению доктора можно будет уменьшить. Но все равно, решает все врач.