Добрый день!
Была на приеме у кардиолога, по поводу повышенного давления. Она прописала мне индапамид и амлодипин. Давление понизилось, но у меня стала неметь ступня левой ноги. Это почему?
Ответы
другая болезнь, не связанная с гипертонией (например при лишнем весе бывает остеохондроз позвоночника и похожие жалобы); редко индапамид дает судороги в ногах