Здравствуйте. Мне 34 года. В юности была вегето- сосудистая дистония. Принимала тразикор - помогало. Сейчас снова обострение - кинулась в аптеку - такого препарата нет. Не подскажете ли, если аналог или заменитель?
Ответы
Уважаемая Анжела! Препарат тразикор - из группы бета- адреноблокаторов и его можно заменить другим препаратом из этой группы, например, конкором, атенололом или метапрололом. Доза подбирается под контролем пульса и ЭКГ. Но нужен ли он Вам реально сейчас? Что Вы имееете в виду по "обострением" дистонии?