banner1

кардиолог

09:38 22-11-2024 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, месяц назад у мамы стало скакать давление, при этом всем постоянно лежит, сильная слабость, нет желания что-то делать, чувствует себя овощем. Положили в 7ую больницу, обследовали, выписали лекарства с приемом на постоянной основе, но ситуация такая, что утром встала давление нормальное(она гипотоник с низким пульсом) в итоге принимает таблетки и ей спустя время становиться плохо...или же другая ситуация, утром давление нормальное, решила таблетку не пить, в итоге опять давление скакануло и она снова ложиться, потому что сильная слабость и трясучка внутри (как при сильно низком, так и при высоком). Боится, что умрет.

Ответы

# 09:48 22-11-2024 Анастасия…, обратиться
# 09:57 22-11-2024 Аноним, обратиться
Вашей маме следует пить лекарства так, как это назначено, а не так, как она сама считает нужным.
Тревогу (страх) лечит психиатр.