banner1

кардиолог

21:48 26-01-2003 / Igor, обратиться

Здравствуйте доктор ! ! ! Хотел задать такой вопрос мне 22 года месяц назад появилась боль в районе сердца. Пошел в больницу сделал электрокоордиаграмму и узи сердаца врачь поставила диагноз Вегетососудистая дистания (сказала что из за нервных срывов) и назначила курс лечения Панангин + рибоксин + кокорбаксилаза я прошел этот курс лечения но боли попрежнему остались уже окло 2 месяцев! ! !
Боль - ноющая , постоянная в любом положении при нажатии не усиливается ! ! !

Ответы

# 22:37 26-01-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Игорь! Судя по Вашему описанию, боль в области сердца, действительно, скорее всего связана с вегето- сосудистой дистонией и потому не опасна, прогноз благоприятный! !! Чем меньше Вы будете обращать на нее внимание, тем лучше будете себя чувствовать. Кстати, проведенный "курс лечения" в этом случае бесполезен. Если не сможете отвлечься от своих ощущений или хотите "наверняка уточнить", что это за боль, можете обратиться очно. Мои координаты на красной строке фамилии.