Здравствуйте!
Прочла на вашем сайте статью о синдроме QT и хотелось бы спросить, регистрируется ли этот синдром на ЭКГ (в какие моменты)? Спрашиваю, т. к. ,были непонятные обмороки и есть аритмия. Cпасибо.
Ответы
Уважаемая Нина! Синдром QT требует иногда Холтеровского мониторирования и ЭФИ для дифференциального диагноза при различных видах аритмий с ним связанных.