banner1

кардиолог

20:03 20-07-2003 / Владимир Грутма…, обратиться

pokidw@mail. ru
После обширного инфаркта прошло 7 месяцев. В целом чувствую себя нормально. Мучают боли в области сердца, с левой стороны груди. На нитроглицерин не реагируют. Врачи склоняются к остеохондрозу. Но появились только после инфаркта. Может в Вашей практике такое было?

Ответы

# 07:05 21-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Еще сколько таких случаевю Сделайте нагрузочный стресс тест с использованием радиоактивных изотопов и будет ясно откуда ветер дует.
# 19:09 22-07-2003 Владимир Грутма…, обратиться
Добрый день, доктор!
Простите, не понял. Нагрузочный стресс- тест можно сделать одновременно с ангиографией (коронарографией, не знаю, как правильно называется)? Или радиоизотопы - это что- то другое? Заранее благодарю.
# 07:00 23-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Нагрузочный тест делают до ангиографии, и если он патологический делают ангиографию