banner1

кардиолог

16:06 08-10-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,
моей маме 55 лет, перенесла инфаркт (также несколько лет назад был микроинфаркт), сахарный диабет (инсулинозависима). Провела в больнице 5 недель (3 раза - палата интенсивной терапии. Была выписана, через 4 дня, после палаты интенсивной терапии). Подскажите пожалуйста, где можно получить квалифицированную консультацию по данным болезням (желательно у одного специалиста).
Буду благодарна за рекомендации по уходу за мамой в домашних условиях, после выписки из больницы.
Подскажите, имеются ли санатории по реабелитации больных после перенесенного инфаркта.

Ответы

# 22:28 08-10-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Ирина! Свяжитесь со мной по e- mail, мои координаты на строке фамилии, договоримся конкретно.