banner1

кардиолог

12:28 05-12-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Моему сыну (19 лет) при осмотре год назад в ЭКГ написали: полная блокада правой ножки пучка Гисса, я много читала по этому поводу, но так и не поняла, нужно ли принимать какие- то препараты, т. к. беспокойств со стороны сердца он не испытывает и занимается спортом (плавание). Проходит ли это со временем и надо что- то препринять?
Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 17:55 06-12-2003 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемая Лена. Прежде, чем предпринимать что- то, необходимо дообследование- Узд сердца и проч.
Сама по себе Пнпг- не повод для беспокойства при
прочих нормальных результатах обследований