banner1

челюстная хирургия

08:09 04-04-2005 / Алексей (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте!
У меня нижняя челюсть слегка выдвинута вперёд. Это создаёт определённый психологический дискомфорт, и хотелось бы подать её немного назад. Расскажите пожалуйста про возможные варианты исправления этого дефекта.

Ответы

# 13:26 04-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Хирургические - скользящая остеотомия с последующей коррекцией внутриротовым дистракционным аппаратом.