у меня в драке сломали скуловую кость в поликлинике сделали операцию но онемение осталось и под глазом осталась щель и шишечка тог есть кость не поставили на место что мне делать
Ответы
Делать реконструктивную операцию, кости надо возвращать на место, иначе в последствии могую быть нежелательные осложнения - миодистрофия, асимметрия лица и пр.