banner1

челюстная хирургия

17:48 14-04-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 10 лет, у нее врожденная паталогия - неправильный прикус(нижняя челюсть вперед). Четыре года носим пластинку. Регулярно посещаем врача. В последний раз нам сказали, что никакого улучшения нет, предложили попробовать лицевую маску(4, 5т. руб. ). Подскажите пожалуйста, есть шанс исправить прикус с помощью этой маски, или нужно делать операцию? И вообще есть ли какие другие методы лечения?

Ответы

# 11:28 15-04-2006 Доктор Ахмеров …, обратиться
Надежда! Самый авторитетный специаист в России, с моей точки зрения, при решении подобных проблем это д. м. н. Сельский Натан Евсеевич, он работает в центре Аллоплант в г. Уфе обратитесь к нему тел 3472 489802
# 11:25 20-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вам необходимо обратиться в детское отделение ЦНИИ стоматологии (Москва, ул. Т. Фрунзе 16), но вероятнее всего до 14 лет никакие хирургические вмешательства нецелесообразны, а Вам скорее всего именно они и потребуются.
# 02:02 12-02-2009 Вика, обратиться
Надежда, у меня была такая же проблема, как у вашей дочери. Когда мне было 18 лет, операцию мне сделал Натан Евсеевич Сельский в Уфе. Знаете я очень довольна результами. Но лучше эту сложную операцию делать в молодом возрасте. Так что обратитесь к нему.
# 13:05 10-07-2009 Айгуль, обратиться
Добрый день! Моей дочери сейчас 4,5 годика. У нее врожденная аномалия развития ушной раковины слева, микротия. Есть ли слуховой проход мы не знаем, в 2 годика не смогли проверить. Помогите пожалуйста, дайте совет как быть.
# 19:24 07-09-2009 Аноним, обратиться
Айгуль,
как быть?приехать в Уфу,сделать КТ,посчитать кость и при возможности ставить экстраоральные импланты.занимается этим проф. Сельский Натан Евсеевич.по адресу г Уфа,Комсомольская 37,каб №32....с октября месяца можете выйти на связь