Здравствуйте, доктор! Уже года два щелкает и болит нижняя челюсть. Врачи говорят не открывай сильно рот и все пройдет. Но ничего не проходит. Не ужели ни как нельзя решить эту проблему. Спасибо.
Ответы
В Вашем случае, речь идет о дисфункции височно- нижнечелюстного сустава. Для того, чтобы определить её происхождение, необходимо обследование. Звоните.