Уважаемый доктор! Я благодарна Вам за Ваш ответ! Но очень хочется чтоб свершилось чудо: Не встречалось ли в вашей практике чтоб расщелина неба сама сраслась? Ведь у нас случай рождения с 7 месяцев. У нас еще нет маленького язычка.
Ответы
Спасибо за внимание и ответ. Будем любить нашего сыночка таким какого нам дал бог. Надеемся на то что встретятся нам на счастье нашего малыша хорошие доктора и помогут устранить наши недостатки. С увжением к Вам Ильвира. р. Башкирия. г. Октябрьский.