У меня вывих суставного мениска справа, челюсть щелкает если сильно открыть рот, врачи говорят что единственное лечение меньше открывать широко рот, неужели ничего нельзя сделать и мне всю жизнь щелкать?
Ответы
На основании чего поставлен такой диагноз? Вам делали МРТ сустава? Щелканье может быть обусловлено, как вывихом мениска, так и складками на суставной сумке.