banner1

челюстная хирургия

16:50 08-12-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет и у меня неправильный прикус: врач сказал, что у меня недоразвита нижняя челюсть и одними брекетами дело не исправишь. Придется около 2 лет носить брекеты, потом делать операцию по выдвижению нижней челюсти. Что представляет собой эта опперация и сколько приблизителько она может стоить? Как долго длится реабилитационный период после опперации?

Ответы

# 08:01 12-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Наверное имеется ввиду операция дистракции нижней челюсти, суть операции - распиливается тело челюсти справа и слева, устанавливаются внутриротовые дистракционные аппараты, с помощью которых выдвигается нижняя челюсть на необходимый уровень. Период реабилитации длится не меньше 2- х месяцев.
# 19:08 12-12-2006 Олеся, обратиться
Большое спасибо за ответ. Делают ли такие операции у Вас в клинике. И какой приблизительно порядок цен? Спасибо, Олеся
# 10:10 15-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Да, делаем. Стоимость операции, включая анализы, наркоз, медикаменты, питание и стоимость дистракционных аппаратов 84000 руб.
# 11:59 15-12-2006 Аноним, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста, как к вам попасть на консультацию по поводу этой операции и за какое время лучше записаться. Дело в том, что я работаю за границей и должна прилететь для этого в Москву.
Спасибо.
# 07:54 27-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Когда будете в Москве, позвоните 193- 45- 20, договоримся.
# 07:03 05-01-2007 Nika, обратиться
Olesia, privet!
Ya sdelala takuyu operaciyu, y menia bila takaya ge problema kak y y tebia. Ne boysia, delay, ne pogeleesh, xotia, konechno, delo ne iz priytnix y vosstanovitelniy period dolgiy, zato budesh potom krasavicey! A y tebia takaya problema po nasledstvy, a to ya ne znayu otkuda y menia takoye, ni y mami, ni y papi, ni y sestri takogo net. Boyus teper chtobi rebionky moemy ne peredalos ot menia.
# 14:52 08-01-2007 Олеся, обратиться
Nika, привет. Вот и я не знаю, откуда у меня это. У родителей и бабушек- дедушек все нормально.