Здравствуйте. ..
Читал про какие то новые никелитовые скобы.
Что это за изоретение, и настолько ли оно эффективнее чем шины васильева и Тигерштедта?
Заранее спасибо
Ответы
ничего нового коллега - никелид титана, металл с памятью, используется по большей части в Сибири - там его разрабатывали, там его и "танцуют". Применяется лет 20, уж точно. Но поскольку содержит никель, то и применение его нежелательно.