здраствуйте доктор. прошу вас помочь мне. год назад у меня был перелом челюсти. после снятия шин появилось небольшое онемение впереди на подбородке. врачи сказали защимился нерв. но прошел уже год и я думаю и ничего не проходит. как скоро пройдёт онемение и пройдет ли вообще? заранее спасибо
Ответы
Да, это травма нерва, он восстанавливается со скоростью 1 мм в месяц, если перелом был в области угла нижней челюсти, то нерву требуется восстановиться на протяжении 6 см. Вот и считайте.