Здравствуйте! Дочь, 15 лет, без моего ведома где то проколола себе язык (пирсинг). Я напугана. Язык болит, не может нормально кушать. для обработки использует "хлоргекседин" и перекись водорода. Что делать?
Ответы
Выпороть! Пирсинг языка, как впрочем и других частей тела, доказано давно, может приводить к непредсказуемым последствиям в организме (опыт иглоукалывания тому подтверждение). Мы еще мало знаем свой организм - одну из сложнейших сбалансированых систем во вселенной и не надо вторгаться в этот баланс.