Здравствуйте. У меня болит кость в верхней челюсти(околоносный треугольник)-носовая кость слева. Дотронутся больно. Сначало думала просто зуб отдает-но нет болит именнно сама кость и такое впечатление что слева толще чем справа.Что это такое?
Ответы
Сложно сказать без осмотра, но такие симптомы еще бывают когда зреет фурункул. Надо появиться на приеме челюстно-лицевоо хирурга. Если Вы в Питере-обращайтесь. (812)9411464 СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. kmatv@mail.ru