челюстная хирургия

18:12 21-11-2009 / Lara / 0, обратиться

Добрый день.У меня тяжелая форма пародонтита,глубина карманов 8 мм.Тест показал что это генетическая предрасположеность.Показана ли в таких случаях имплантация?После операций и лечения пародантита?Или обойтись съемным протезом?Несъемное протезирование невозможно.

Ответы

# 10:26 23-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Парадонтит генерализованный не является противопоказанием к имплантации. Несъемное протезирование абсолютно реально на 100%. Наш богатый опыт в случаях с полной адентией доказал высочайшую эффективность имплантации. Можете посмотреть фото наших работ. СПб "ВайтДент" 3554109 kmatv@mail.ru