banner1

челюстная хирургия

08:01 28-01-2010 / марина / камень на оби, обратиться

здравствуйте! моя дочь родилась с расщелиной твердого и мягкого неба , с губами все в порядке. В два года была операция, сейчас ей 6 лет, нам устанавливали инвалидность, до какого возраста ей могут продлять инвалидность, операция больше не требуется, речь восстановлена но не полностью?Ответьте пожалуйста

Ответы

# 14:05 28-01-2010 кмн Матвеев К…, обратиться
До 18 лет должны продлить. Попробуйтеуточнить в разделе проф.консультант. Речь можно улучшить, для этого применяется метод фарингопластики. ФГУ"СПБ НИИ ЛОР" Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. (812)9411464 kmatv@mail.ru