челюстная хирургия

20:43 27-06-2010 / инна / г. Долгопрудный, обратиться

год назад мне сделали операцию по удалению эпулеса опухоль была большая теперь на верхней десне впадина протез закрепить невозможно мне 56 лет что делать

Ответы

# 00:30 02-07-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Все это поправимо. Мы рекомендуем 2 варианта: Имплантация по системе Nobel Guide, с фиксацией протеза на аттачменах(замках). 2. восстановительная пластика кости.
# 10:44 02-07-2010 инна, обратиться
В какой клинике это можно сделать?
# 12:50 05-07-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Мы расположены в Питере. Пожалуйста обращайтесь. В Москве этим занимаются в клинике Аврора. У нас такая работа полностью обходится в 150-200 т.р.вместе с имлантами. в М. естественно дороже. Сам шаблон обходтися в 20т.р.