После повышения прикуса выдвинулся подбородок вперед и запали щеки, сняли коронки повышающие прикус носила около месяца но подбородок остался выдвинутым, как вернуть все обратно помогите, я в отчаянии, посколько это очень испортило мой внешний вид.
Ответы
кмн Матвеев Константин, я живу в Киеве и к сожалению не смогу прийти к вам на прием, посоветуйте пожалуйста специалиста в Киеве, или куда мне обраиттся с моей проблемой, помогите мне пожалуйста, я совсем уже отчаялась.