мне поставлен диагноз остеомелит нижней челюсти. Болевые приступы регулярные с периодичностью 1-2 недели. Челюсть опухает где-то один раз в 5 месяцев. Хотелось бы узнать лечение.
Ответы
Здравствуйте Ольга. Чистка (ревизия) хронического воспаления кости, прием антибиотков, сменными циклами и др. препаратов, Контрольные осмотры 1 раз в 4-6 мес. Вообще это не постое заболевание.