Здравствуйте. После удара картонной коробкой под подбородок стала щелкать правая челюсть. А вот уже третий день чувствую оттек и боль при жевании. Что делать? Такое впечатление что сустав опух...
Ответы
Ну скорее всего так и есть. Сухое тепло, ограничение движений, жесткой пищи. Мазь хондроксид на сустав 3 р/день, найз 375мг 3 раза, компресс с димексидом на предушную область на ночь, в день на неделю.