banner1

челюстная хирургия

14:53 19-04-2011 / Ирина / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день!
Моей маме 57 лет. Опухоль челюстного сустава. Предварительный диагноз Остеокластома. Результат Биопсии - по цитрограмме нельзя исключить наличие смешанной опухоли
локализация, вид и размеры потологического очага и характер взятого на исследование материала.
Поясните, пожалуйста, что это значит. Есть рак или нет? Врачи только пугают что нет времени.

Ответы

# 14:55 19-04-2011 Ирина, обратиться
Добрый день!
локализация, вид и размеры потологического очага и характер взятого на исследование материала 4ст.