banner1

челюстная хирургия

20:08 22-04-2011 / Аксинья, обратиться

Здравствуйте! Вот моя проблема: вчера во рту с правой стороны в начале языка что то начало мешать, думала мож кусочек еды, думала застрял как то, думала пройдет когда запью водой или поем, ну и забыла, а когда начала чистить зубы, то хотела его пропихнуть щеткой, но не получилось, осмотрела в зеркале рот и обнаружила какой то белый отросток 0,5 см, который растет в самом начале прям сбоку языка. Что это такое? Как это появилось? Веду осторожный образ жизни, так как беременна и через 1-2 недели рожать уже. Подскажите, пожалуйста, что же мне делать то? Заранее, Спасибо большое!

Ответы

# 08:59 26-04-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Думаю что ничего страшного. Но к врачу я бы рекомендовал сходить. Только по описанию понять что это-сложно.
# 21:04 27-04-2011 Аксинья, обратиться
кмн Матвеев Константин, спасибо вам за ответ. Хотела сходить к врачу, но через день отросток этот начал уменьшаться (как бы вростать обратно в язык) и через сутки совсем исчез. Как я прочитала, то это вроде бы как какие то мышцы языка, мол спровоцировало частое прикусывание (и вот как раз у меня там выросли 2 зуба мудрости и слегка мешают, отсюда и частое ими прикусывание языка; я это все могу объяснить только так).