челюстная хирургия

18:26 04-07-2011 / ОЛьга / 0, обратиться

добрый день!
мне 27 лет. беспокоит следующее:резко опустилась щека,появилась "брыля" как при возврастных изменениях.Постоянное ощущение,что опухла щека,при улыбке,повороте головы тянет кожу.Была на приёме у ЛОРа и невролога,они предположили,что это последствия простуды (немного побаливает горло).Простуда прошла,а ощущение стянустости не исчезло.Что это может быть?Боюсь,что неврит,хотя невролог сказала,что по части неврологии всё ok...
заранее спасибо за ответ!

Вопрос с сайта: "Медицинская консультация онлайн"

Ответы

# 15:51 05-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Тоже затрудняюсь ответить.
# 16:31 05-07-2011 ОЛьга, обратиться
есть хотя бы какие-нибудь предположения? \может ли это быть например артрит челюстного сустава и т.д.?к какому врачу необходимо обратиться?
# 17:44 05-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Скорее всего не артрит. Исключите гаиморит, отек комка Беша, паротит. Сделайте 3D дентальное КТ.