Здравствуйте доктор! моей доченьке 2г8м,у неё расщелина мягкого,и частично твёрдого неба,скажите пожалуйста в какое время года проводить оперативное лечение,имеет ли какоето значение или нет,и сколько будет стоить такая операция в Хабаровске?
Ответы
Про регионы информацией не располагаю. У нас это стоит около 30-40 т.р. Но здесь важна не цена, а то как сделана операция. И мало просто сшить слизистую, и мышцу. Важно правильно их переориентировать. Поэтому у нас в стране более 50 % гнусавят после операции.
Здравствуйте ! Доктор у меня ребенку 2 месяца у нас врожденная левосторонняя расщелина твердого неба и верхней губы. Подскажите когда можно начинать делать операцию?