banner1

челюстная хирургия

04:20 10-07-2011 / татьяна / г.Благовещенск, обратиться

Здравствуйте доктор! моей доченьке 2г8м,у неё расщелина мягкого,и частично твёрдого неба,скажите пожалуйста в какое время года проводить оперативное лечение,имеет ли какоето значение или нет,и сколько будет стоить такая операция в Хабаровске?

Ответы

# 19:55 10-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Про регионы информацией не располагаю. У нас это стоит около 30-40 т.р. Но здесь важна не цена, а то как сделана операция. И мало просто сшить слизистую, и мышцу. Важно правильно их переориентировать. Поэтому у нас в стране более 50 % гнусавят после операции.
# 15:50 04-09-2011 expert, обратиться
Татьяна, вы можете получить квоту на оказание ВМП за счет бюджета, обратитесь в ЦНИИС к проф. Рогинскому www.cniis.ru
# 15:52 04-09-2011 expert, обратиться
http://www.cniis.ru/about/clin_child/
# 11:38 23-09-2011 оксана, обратиться
Здравствуйте ! Доктор у меня ребенку 2 месяца у нас врожденная левосторонняя расщелина твердого неба и верхней губы. Подскажите когда можно начинать делать операцию?