Здравствуйте !У меня ребенок с врожденной расщелиной твердого неба и верхней губы,ему 2 месяца.Подскажите пожалуйста когда лучше начинать делать операцию.
Ответы
Где то с 1 года. При широкой расщелине, лучше в 2 захода. Сначала мягкое, а потом твердое. Больше шансов, что речь будет хорошая. Надо смотреть, каждый случай индивидуален.