День добрый.Где Вы принимаете?Как к Вам обращаться?Вы выполняете эндоскопию слюнных желез?Какова стоимость данной процедуры?Сколько занимает по времени?
Ответы
Эндоскопию делают только в Германии-мед.инст Эрланген(имеется в виду за границей). В россии в принципе нет. Но зато мы делаем ревизию и ремоделировку протока, достаточно надежная процедура-альтернатива удалению железы.