Здравствуйте! мне 16 лет у меня скрытая расщелина мягкого неба, была операция 4 года назад. Возможно ли как то убрать носовой оттенок, если да то где это можно сделать и сколько это будет стоить, заранее большое спасибо!!!
Ответы
Возможно, минимум сильно его уменьшить. Для этого проводится фарингопластика. Для определения показаний мы делаем эндоскопию небно-глоточного кольца и обсуждаем. Обращайтесь.
кмн Матвеев Константин, Мне 16 лет , я бы хотела коррекцию носа и губы , только где мне её сделают , я не знаю . Знаете ли вы где в Казани делают такие операции???