banner1

челюстная хирургия

16:38 01-11-2011 / Анна / Оренбург, обратиться

Здраствуйте!!
У моего ребенка (7 мес) врожденная скрытая расщелина верхней губы и неполная расщелина неба.
Скажите пожалуйста:
1. Когда проводяться операции с такой патологией, сколько этапов
2. Какие лучшие методы или клиники, где могут операцию на губе сделать наиболее незаметной
3. Ребенок за 2 месяца уже 2 раза болел острым трахеитом, связано ли это с тем что у него неполная расщелина неба

Очень благодарна за ответ!!

Ответы

# 13:49 02-11-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
К Гончакову в Москву.