Вчера была проведена операция в области челюсти (после ДТП была сломана), по истечению выяснилось, что задет лицевой нерв, т.к. нижняя губа влево начала уходить. Врач говорит, что восстановится все через 3 месяца, будет ли восстановление?
Ответы
Если только вчера,то конечно может, т.к. краевая ветка лицевого нерва. проходит близко к разрезу и может быть просто отдавлена крючками во время операции( немеет так же если бы вы отлежали руку). Надо наблюдать, но скорее всего отойдет.