banner1

челюстная хирургия

19:11 26-07-2003 / Инна, обратиться

Моей маме удалили парочку жевательных зубов и дали якобы специально для нее подогнаную челюсть. На железных крючечках. В первых она не удобна, во вторых болят десна. Цена всему этому 1000$ .Не много ли с нас взяли за такую услугу? Я думаю что за такие деньги она просто обязана была вставить ней зубы.

Ответы

# 23:53 27-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Дорогая Инна! Вашей маме сначало изготовили протез, а потом удалили зубы?
Если да, то это иммедиат(временный) протез.
Делают его для того, чтобы после удаления человек сразу смог кушать, нормально разговаривать и не страдать от отсутствия зубов.
Кроме этого, считается, что он способствует формированию альвеолярного гребня, ускоряет заживление.
Наверное, Вы что- то не поняли! 1000$ может стоить все лечение, в том числе и иммедиат протез. В какой клинике Вы лечитесь?
Этот протез обязательно должен корректировать врач, если есть неудобство и болезненность под ним.
# 08:20 28-07-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Стоимость конечно потрясающая, даже с учётом иммедиат- протеза и удаления она должна быть на порядок ниже.
# 00:06 29-07-2003 Агаева А.Н., обратиться
Вам обещали постоянный протез?