У моего сына Незаращение верхней губы(прооперирован в 7 месяцев), твёрдого и мягкого нёба. Мы никак не можем поставить замещающую пластинку. В каком возрасте её лучше ставить? А может лучше обтуратор? Сыну сейчас 2 года
Ответы
Ирина, Вашему ребенку , вероятно можно в настоящее время выполнить оперативное лечение- пластику неба. Смешно рекомендовать использование обтуратора, когда возможно провести операцию. Если Вам отказывают в помощи, мы можем Вам помочь. для более подробной информации Вы можете позвонить по телефону (095)936 91- 32 или 936 9332 (Российская Детская Клиническая больница отделение черепно- лицевой хирургии.