В течении 8 мес у меня стоит ВМС. На протяжении всего этого периода за 2-3 дня до очередных менструаций - мажущие выделения. До постановки ВМС подобных симптомов не было. Может ли это говорить о какой-либо патологии? Спасибо.
Ответы
Мажущие кровяние выделения перед менструацией на фоне ВМС не являются признаком патологии,но желательно посетить гинеколога для контрольного осмотра и сделать УЗИ.