После первого месяца приема Демулена (через 26 дней) ачались выделения,
но не кровянистые, как раньше, а счлегка коричнивые, и очень скудные;
проходили 3 дня вместо 6. Можно ли это считать месячными, или что это?
Ответы
Во времы према гормональных контрацептивов у женщины менструация заменяется менструальноподобной реакций, наступающей на 25- 29 день от приема первой таблетки (в зависимости от длительности цикла)- она более скудная , кровяные выделения более интенсивно окрашены. так что у Вас все в порядке.