Подскажите пожалуйста я правильно понимаю или нет для выбора противозачаточного средства для девушки лучше с ходить ко врачу? и если можно скажите если новые средства защиты более безопасные и не влияющие на либидо и гормоны ?
Ответы
безусловно, лучше ко врачу. правда сама до врача не дошла, выбор сделала самостоятельно, щас с первого дня начну Новинет принимать. посмотрим чего получится.