Здравствуйте.
Я хотела бы спросить вашего мнения о препарате "Микрогинон- 21". Есть ли какие преимущества перед другими контрацептивами?
Второй вопрос: я принимаю этот препарат уже в течение 1. 5 года. Хочу перейти на другой вид контрацепции (возможно спермициды). Есть ли повышенный риск беременности сразу после отмены препарата.
Заранее благодарна.