Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, я слышала о том, что перед семяизвержением какая- то часть спермы выделяется, так ли это? Какова вероятность того, что при этом можно забеременнеть. Спасибо.
Ответы
Да, именно поэтому прерванный половой акт как метод контрацепции не очень эффективен. При цикле 29 дней вероятность наступления беременности на 22 день цикла мала.