контрацепция

23:02 16-10-2004 / Малина, обратиться

Здравствуйте. месяц принимаю ок для кормящих "Exluton", рассчитанные на 28 дневный цикл. у меня всегда цикл был длиннее (36 дней). вчера приняла последнюю таблетку из упаковки. менструация не началась. как это можно тракотовать?
- как возможную беременность?
- как физиологическую задержку?
- когда мне принять первую таблетку следующей упаковки сейчас или когда начнется менструация? спасибо.

Ответы

# 10:34 17-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее, это дисгормональный сбой. Дождитесь менструации.