пью силест 1 неделю думала что у меня пропадут фурункулы а они наоборот ещё больше появились и волосы стали жирнее быстрее пачкаются грудь тоже потяжелела наверное мне не подходит этот препарат?
Ответы
Для достижения обещанного косметологического эффекта необходимо принимать препарат не менее 3 месяцев. Сразу он не наступает, его выраженность у разных женщин тоже различна.