Добрый день! Я принимала Минизистон, Три- Регол, Регулон - все это в течение 3, 5 лет без перерыва. Сейчас хочу сделать перерыв, но на сколько, не уверена. 4- 5 месяцев - достаточно?
Ответы
Можно, но на этот период изберите другой метод, т. к. репродуктивная способность может восстановиться за это время. Сдайте анализы (функция печени, коагулограмма).