Раньше я принимала гормональный препарат "Фемоден", а совсем недавно врач мне порекомендовал "Логест". Не могли ли Вы сказать в чем отличие одного препарата от другого и какой из них лучше? Заранее спасибо.
Ответы
В Логесте содержится меньшее количество гормонов, а действие такое же как у фемодена. Меньше гормонов-меньше побочных эффектов, а что лучше - решайте сама.