Скажите, пожалуйста, если я начала принимать микрогинон и мне стало плохо(рвота, болит голова)можно ли прекратить приеми чем это грозит. приняла 5 таблеток.
Ответы
Наталья, мне после аборта приписали микрогинон, после приема четырех таблеток мне стало очень плохо, рвота головная боль, я прекратила его принимать после этого у меня начались непонятные выделения с кровью, они уже прошли, стоит ли опять начинать принимать препарат?