Здравствуйте! . Подскажите, пожалуйста, препарат- котрацептив, если мне 36, миома матки, курю в пределах 8- 10 сигарет, есть сильное оволосение ног и не большие отдельные волоски на грудях , над верхней губой лица и на щеке, на родинке.
Ответы
После сдачи анализов(биохимия крови, коагулограмма на свертываемость)можно будет рекомендовать микродозированные препараты или жанин(антиандрогенный эффект). Как вариант- спираль мирена.